Здравствуйте! Я рассталась с молодым человеком. Но сегодня у нас состоится встреча. Скажите, пожалуйста, как она пройдёт и какой будет итог? Александра, 02.12.1994 г. Максим, 28.08.1985 г. - вопрос №2145657

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

померитесь… есть чувства еще друг к другу… но и характеры у вас как у двух баранов)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотрю с помощью ченнелинга. Одинокая женщина сидит на пороге дома, опустив голову. Очень грустное впечатление от этой картины, веет безысходностью, как будто женщине уже много лет, и дальше ничего интересного не будет. Она завершила какой-то важный цикл в своей жизни, и она полностью разбита. Александра, вы молодая женщина, у вас еще все впереди, помните об этом.
Добрый день. Встреча у вас состоится, но она не к чему не приведет о чем бы вы хотели. Молодой человек принял уже для себя решение, у вас не будет отношений. Простите, но это так.
Здравствуйте, надеяться на его перемену не стоит, он не хочет отношений, но желает расстаться как друзья а не враги, вам надо просто принять тот факт что вы уже не вместе, а идете каждый своей дорогой.
Здравствуйте. Встреча будет не простой для обоих, ни к чему не принуждающая, комфортная, Максим будет не разговорчив, будет слушателем.Ваши отношения могут принять обороты.Желаю Всего Доброго!
Будете искать причины произошедшего, но в чувствах своих Максим пока непоколебим, хотя в то же время точку в душе еще не поставил, но и ничего хорошего у него сейчас там не происходит. После встречи ситуация не сдвинется, так и будет в подвешенном положении, без перемен. Примирение у вас может быть чуть позже, но все равно потом просматривается расхождение интересов. Брака на будущее у пары не просматривается.
Здравствуйте.  Начало будет не самым лучшим,  как будто недопонимание идет,  возможны споры даже,  тайны,  но зато отличное завершение.  Чувственность,  симпатия,  гармония.  Будет все отлично,  и есть перспективы на будущее.  Буду признательна,  если отпишитесь,  как прошло.
Здравствуйте.негативный итог.Вы не хотите оба идти на компромисс.идёт выяснение отношений-резкий разговор с ледяным общением.
Встреча будет напряженной… Вашу отдачу видно, с его стороны- отстраненность… Встреча не даст положительного результата, который ожидаете… к сожалению
Здравствуйте.
Встреча закончится не так как планируете.Будут сложности и непонимание.Восстановление отношений не будет.Останетесь друзьями.
Добрый вечер
Встреча будет волнитеальная и с непониманиями,  но вам удасца разобраться,  и хоть окончание встречи будет не таким как вы предполагаете, но в глобальном понимании все сложится удачно и так как есть наилучшим образом для вас
Удачи
С уважением Лилия
Здравствуйте, Александра.

Где тонко, там и рвется. Не будет толка от этих отношений, Вы слишком не уверены в себе и в Максиме. Снова расстанетесь. Вам нужно научиться очень многому, чтобы строить новые отношения грамотно и не платить за них слишком дорого. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!