что меня ждет с максимом? Дата рождения:1984-10-29 - вопрос №2145667

2 ответа

Ответы

Максим очень импульсивный и восприимчивый человек.Поэтому отношения с ним для вас не будут легкими…
Здравствуйте. У Максима чувства к Вам есть, но характер у него не простой, перспектива на будущее есть, но будьте готовы находить компромисс в сложных ситуациях. Всего доброго!