Добрый день! хочу открыть свою фирму(ООО) но денег не хватает. Можно ли взяв кредит в банке на свое имя(как частное лицо) открыть фирму. Или по закону мне могут отказать в открытии из за наличия - вопрос №2145700

кредита?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Да, можете.

Доброго времени суток. Нет, из-за наличия кредита Вам не откажут в регистрации ООО, главное, верно оформить документы, необходимые налоговой для регистрации ООО и правильно подобрать ОКВЭДЫ, чтобы в дальнейшем их не пришлось добавлять (а это и время и денежные затраты). Если возникнут вопросы, Вы всегда можете задать их мне в приватном чате.
 Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всех благ!