Очень хочу перекраситься в рыжий, но боюсь, с моим частым румянцем не будет смотреться. Есть вариант более тёмных цветов. Провела много экспериментов с цветом волос, сейчас на голове нечто русое. - вопрос №2145751

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Свои волосы — пепельные, глаза — серые. Первая фотография лучше всего описывает нынешний цвет волос ( я — слева ) Пожалуйста, подскажите, какой цвет волос подойдёт мне больше?

Ответы

Здравствуйте! Можно попробовать золотистый цвет. Есть магазины, парикмахерские где прям можно приложить прядь в лицу. Попробуйте! С уважением