Уважаемые эксперты, что можете сказать о парне на фото, Вадим 9.01.1990? - вопрос №2145765

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Молодой человек  заботливый, ответственный, дисциплинированный и романтический. Он любит детей и животных, проявляет заботу о других,  является хорошим семьянином, очень лояльный, добрый и щедрый к друзьям и к родственникам. Он всегда старается сделать комфортной жизнь других и всегда поможет при необходимости.
У него есть всегда собственное мнение. Даже при том, что он слишком чувствителен и добр, навязать ему чужие убеждения невозможно.
Негативные качества: тревога и беспокойство по пустякам.
В личной жизни треугольник показан.