Добрый день ! Да , моя жизнь ужасна ! И наверно ни кто не может мне помочь ! И в плане здоровья и личная ! ))) Дата рождения:1976-11-05 - вопрос №2145779

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Светлана Александровна.
Вы перенесли потерю, в вашей жизни происходит много того, в чем есть и ваша вина.Вам нужно помнить, что человек излучает, то и получает в свою жизнь… а ваши болезни только от вашего нервного состояния… У вас кардинальные перемены… буквально до конца этого года.
С уважением… Галина.