кого выберет девушка из нас двоих? Жена снова встала перед выбором с кем ей жить, на данный момент живет с другим человеком. Последнюю неделю были перемены, она при нашей случайной встрече сказала зв - вопрос №2145835

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаОльга 02.09.1991. Виталий 09.08.1984. Алексей 05.10.1984
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Девушка останется с мужчиной (фото в подъезде)
Доброго времени суток!
Есть все шансы, что в итоге Ольга останется с Виталием..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте.
Неразбериха в отношениях закончится еще не скоро…
Здравствуйте.  Она выберет Виталия,  да и чувства к Виталию(у стены который) сильнее,  а вот с Алексееем много взаимонепонимания.  Но если хотите посмотреть в чем ваши преимущества перед конкурентом,  и как далеко они запрятаны,  пишите  пообщаемся