Вдовья ладонь - вопрос №214585

Когда то хиромант сказал, что у мамы (Вера 10.07.57г.р.) вдовья ладонь.И действительно два брака закончились смертью мужчин, а сейчас 3ий муж болен раком и «уходит» от нас.Что это, судьба? и можно ли как то это исправить вообще?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это порча на вдовство, очень неприятная штука и снять ее не легко. Не вижу, что бы ваша мама в четвертый раз вышла замуж, третьего мужа не спасти, поэтому нет причин вам что-то исправлять, просто нужно с этим смириться. Маму не покидате в старости, будьте ей опорой и поддержкой.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

У Вашей мамы очень негативная программа по родовой женской линии. Это

может работать и у Вас. Это нужно было бежать и снимать уже тогда, когда

маме послали свыше хироманта...

Конечно это можно исправить, постепенно выливая на воск.

Жду Вас на консультацию.

Всего Доброго!

Здравствуйте.

Линия брака слабая. Нужно фото мамы посвежее, чтобы посмотреть в каком состоянии энергоструктура на данный момент. Судьба, карма — причинноследственная связь и с ней можно работать. Главное, чтобы человек сам хотел что-то менять в своей жизни и прилагал к этому усилия.

Более подробно можем обсудить этот вопрос в личной переписке.

С уважением, Надежда.

я бы сказала, что это похоже на родовое проклятье по женской линии на вдовство.(по типу черная вдова) но диагностироватьтакое без фото-нельзя.  Это может в последующем и вас ожидать, потому как проклятья никуда не деваються. поэтому выберете эксперта проведите диагностику и если подтвердиться, то срочно работайте над этим.

Ваша мама черная вдова. Это проклятие и  передается по женской линии. Согласна с коллегами снимать нужно было при первой  информации.

Изиенить, что либо практически не возможнов отношении Зия.

 Изменить можно увас линию жизни и судьбы.

У мамы только линию жизни.

Все решается.  Обращяйтесь.

Не забудьте поставить  оценку и оставить отзыв, за  понравившиеся ответы, ЭКСПЕРТАМ.

Спасибо  за доверие.