Диодная лампочка мигает из за выключателя с подсветкой , что если подключить в эту цепь блок питания ? Будет ли он снимать напряжение с конденсатора чтобы лампочка не моргала в выключенном состоянии… - вопрос №2145868

3 ответа
Уважаемый, а можно Вам задавать вопрос ?
Подключить в эту цепь блок питания ?
В какую именно цепь, и что за диоды ?
Информации от Вас вообще нету.
Здравствуйте.
Уточните вопрос пожалуйста. Не совсем понятно.
Я с таким сталкивался, если я правильно вас понял. Если хотите пользоваться такой лампочкой — удалите подсветку из выключателя.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.