Здравствуйте.Вбраке нахожусь год.В течение года при ссоре с мужем он уходил из дома, гулял,пил..прощала и вроде было все норм, потом все повтопялось, говорил что сама виновата что он ухадит.Последнее - вопрос №2145873

после недельного загула простила, и тут была проблема, поругалась с его сестрой, сильно, назвала неприличным словом.она передала все ему в итоге он больше со мной не общается, попрощался.незнаю где он уже неделю.вернется ли он?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Вы всеми силами старались сохранить отношения, но ваш супруг открыто вами манипулирует и старается подчинить себе, своим капризам и требованиям, а значит, ведет себя по-детски. Бежать от проблем, а не стараться решить их — это поведение не зрелого человека.
Но что вы хотите сами в этих отношениях?
Не забывайте, с нами обращаются так, как мы это позволяем. Вам просто необходимо проанализировать, что именно вызывает такую его реакцию и постараться свое всепрощение повернуть себе на пользу.
Удачи вам, любви и мудрости!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, если вы хотели, чтобы вам предсказали, вернется ли ваш муж, то ваш вопрос нужно задать в раздел Эзотерики, указав ваши с мужем даты рождения. Если же вам нужны рекомендации психологов, то допишите, какую конкретно проблему вы хотите решить: Помириться с сестрой мужа? Вернуть мужа? Уйти от мужа? Наладить отношения в семье? Или что-то другое?
С благодарностью и уважением к вам.