Здравствуйте.Вбраке нахожусь год.В течение года при ссоре с мужем он уходил из дома, гулял,пил..прощала и вроде было все норм, потом все повтопялось, говорил что сама виновата что он ухадит.Последнее - вопрос №2145873

после недельного загула простила, и тут была проблема, поругалась с его сестрой, сильно, назвала неприличным словом.она передала все ему в итоге он больше со мной не общается, попрощался.незнаю где он уже неделю.вернется ли он?
01.10.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Вы всеми силами старались сохранить отношения, но ваш супруг открыто вами манипулирует и старается подчинить себе, своим капризам и требованиям, а значит, ведет себя по-детски. Бежать от проблем, а не стараться решить их — это поведение не зрелого человека. 
Но что вы хотите сами в этих отношениях?
Не забывайте, с нами обращаются так, как мы это позволяем. Вам просто необходимо проанализировать, что именно вызывает такую его реакцию и постараться свое всепрощение повернуть себе на пользу.
Удачи вам, любви и мудрости!
01.10.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, если вы хотели, чтобы вам предсказали, вернется ли ваш муж, то ваш вопрос нужно задать в раздел Эзотерики, указав ваши с мужем даты рождения. Если же вам нужны рекомендации психологов, то допишите, какую конкретно проблему вы хотите решить: Помириться с сестрой мужа? Вернуть мужа? Уйти от мужа? Наладить отношения в семье? Или что-то другое?
С благодарностью и уважением к вам.
01.10.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store