В двухэтажной школе всего ... кабинетов.На первом этаже школы расположено 8 кабинетов, а остальные- на втором этаже школы. Сколько кабинетов на втором этаже школы? Дополни условие задачи таким числом, - вопрос №2145877

В двухэтажной школе всего… кабинетов.На первом этаже школы расположено 8 кабинетов, а остальные- на втором этаже школы. Сколько кабинетов на втором этаже школы? Дополни условие задачи таким числом, чтобы в ответе получилось число, которое больше 10, но меньше 20. Решение знаем, помогите составить краткую запись к задаче!

Ответы

Могу помочь