пожалуйста, помогите разобрать мой сон - вопрос №2145915

Мне приснилось что я в квартире парня, с которым недавно рассталась, стою в зале, и входит его семья по очереди, сначала он, потом его мама с отцом. Его мама останавливается и говорит мне «пойдём по магазинам, купим тебе новую одежду» и улыбается. На этом все.

С мамой этого парня я лично не знакома, мне удалось с ней пообщаться только после того как я с парнем рассталась, и то, мы с ней говорили по телефону. Сначала она была как-то не очень хорошо настроена относительно меня, а когда я ей все рассказала, её мнение как-будто поменялось обо мне.

когда разговаривала с мамой по телефону, она вообще сказала цитирую «Кристина, он придет еще, дайте ему успокоится, а когда он захочет это сделать, и раз уж теперь все известно, он придет просить совета как лучше это сделать» а тут во сне сне она мне улыбалась и звала покупать новую одежду.
сон приснился с пятницы на субботу

Лучший ответ по мнению автора

Похоже на то, что ситуация идет к обновлению. Возможно он задумался и его мама дает ему советы, напоминает о вас, что вы хорошая девушка и ей понравились.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон указывает на дальнейшее примирение и совместные походы с кем -то из его родственников/мама во сне показана/
Приятных снов!

@ SOFIA CHERNAYA