любовь,отношения - вопрос №214596

Здраствуйте! Хочу поделиться своей проблемой.Я встречаюсь с одним парнем пол года.У нас с ним обычные отношения, дело идет к свадьбе.Но мне очень мешает дальше строить более серьезные отношения его «рост» Я сама ростом 168-169, и он такого же роста, но он визуально кажеться ниже меня.Это меня угнетает и убивает.Я знаю что бывает такие пары(французкая пара), но это очень сильно противоречитмоему подсознанию и всегда хотела видеть своего мужа рядом с собой высоког-плечистого… Из-за этих моих предубеждений я очень страдаю и довожу себя часто до состояния стресса.Когда мы вместе я не чувствую себя уверенно, когда он обнимет меня, он как будто бы не достает меня. А по началу мне и вовсе даже не хотелось с ним ни обниматься, ни целоваться.И когда я стану его женой мне кажется я подпишу себе приговор.И мне надо будет наотрез отказаться от каблуков.Бросить его-жалко, он меня любит и построил планы на будущее.как-то не хочется разрушать чьи то надежды и мечты.И в целом я к нему уже привязалась.Короче говоря если бы не его рост я бы так не парилась и давно бы согласилась выйти за него замуж.Подскажите что делать?

Ответы

Здравствуйте. Я считаю, что ваши переживания напрасны, ведь часто встречаются пары, которые женятся (с такой же проблемо: муж ниже жены), а  через год — два совместной жизни муж начинает мужественнеть и расти. так что удачи Вам и любви в отношениях.

Вы даете… посмотрите на свою мотивацию… ЖАЛКО… ПРИВЯЗАЛАСЬ… кратко могу сказать одно… не портите себе жизнь кого-то жалея, он переживет, поверьте… подумайте, что будет после свадьбы не с ним, а с ВАМИ...