Снятся дети на фотографиях - вопрос №214601

Здравствуйте.

Периодически снятся дети на фотографиях.

Обычно их несколько, и на всех изображено какое то одно лицо, в следующий сон — другое.

Снимки запомнились цветными, на фото всегда дети 1-5 лет, почти всегда мужского пола,

лица здоровые, приятные, но не знакомые.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Повторяющиеся сны — предупреждающие. Будьте на чеку, скоро в Вашей жизни произойдёт событие, которое изменит Ваше отношение к окружающему миру и возможно ваш внутренний мир. Вы должны быть готовы и принять правильное решение. В этом сне скрывается подсказка. Я думаю, что достаточно будет просто вспомнить этот сон в решающий момент и Вы поймёте, о чём именно Вас предупреждали. Помните, что сны посылают нам свыше. Дети, что они для Вас значат, мне неведомо, возможно Вы — мать или отец, но то, что они здоровы были и приятны на вид — хорошо. Просто запомните свои ощущения от этих снов. И постарайтесь не пренебрегать ими в тот момент, когда будете стоять перед выбором. А он наступит скоро, судя по тому, что сны повторяются и приходят в цвете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, очень интересный сон, которы говорит прежде всего о желании иметь крепкую и счастливую семью. Он ничего вам не предсказывает.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте. Мальчики всегда снятся к хлопотам. Но если глубже разобрать ваш сон, то вы желаете в какой-то затянувшейся проблеме победить авторитарным методом. Убедительные доводы закончились, теперь вы готовы применить силовой приём.Цветной сон -много эмоций. Ситуацию вы знаете, она будет вами решена.

Здравствуйте! Сны говорят о том, что скоро вас ждут перемены в жизни… С ними будут связаны множественне хлопоты… Хлопоты будут приятные..

Удачи!

Здравствуйте!

Вы видите своих бывших или будущих мужчин.

Вам идет информация о ваших связях с мужчинами. Завершение с прошлыми связями и образование новых.

Нужно изучать, смотреть ситуацию и принимать решение.

Вышлите фото и свои данные.

Четко сформулированный вопрос.

Все решается.  Обращяйтесь.

Не забудьте поставить  оценку и оставить отзыв, за  понравившиеся ответы, ЭКСПЕРТАМ.

Спасибо  за доверие.

Это Ваши дети, которых Вы упускаете в вечность каждый месяц, которые никогда не родятся. Вам их жаль! Жаль, что не встретитесь, не познакомитесь с ними в реальной жизни.

Может быть, у Вас есть возможность позвать в земную жизнь (ещё) хоть одного?