Здравствуйте Мария! У меня наверно пока 2 вопроса. 1 вопрос :какое моё будущее в ближайшее время(связано с работой,финансы,молодой человек) и 2 вопрос: Я на сегодняшний день видела сон и он меня - вопрос №2146011

почему то так затронул. Я видела себя в свадебном платье, но почему то я ревела что мне надо другое, я видела и ощущала все приготовления и переживания к своей личной свадьбе.Видела свою маму(она умерла 10.01.2016).Меня почему то очень сильно затронул этот сон, может скажете к чему такой сон? Дата рождения:1983-08-17

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваш сон говорит о том что в вашей жизни что то умерло (какая то ситуация разрешилась), но вы совсем не хотите нового, вы боитесь впустить в свою жизнь новое.