Здравствуйте уважаемые эксперты!сегодня писала уже о том что отошла пробка и я уехала в рд...перевели меня в патологию в общем...роды не начались - вопрос №2146060

шейка не сгладилась стимулировать никак ее не стали… схваток болезненных нет но периодически раз в 15 минут напрягается живот становится твердым как мяч и ощущение позыва к мочеиспусканию возникает… жду может воды пойдут и не знаю… как понять что они пошли на моем сроке? и вообще по этим предвестникам дня 2ждать или может эта огония протянуться на неделю? а вообще в понедельник может мою шейку решат как то стимулировать раз она уже приоткрыта? и еще такой вопрос у меня низкий гемоглобин и симфизит… может даду добро на кесарево?
Вопрос задан анонимно
01.10.16
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Я вам уже отвечал.Отвечаю вам в в последний раз, так как вы все равно не выбираете ответы экспертов лучшими. 
Отхождение вод в вашей ситуации не лучший вариант, так как шейка у вас еще не зрелая и на вашем месте лучше бы я этого не ждал. Всегда лучше чтобы роды начинались со схваток. Понять это элементарно, если у вас нет маловодия, то при разрыве плодного пузыря воды должны течь прям по ногам.
Предвестники могут быть и неделю. Но зачастую роды начинаются в таком сроке в ближайшие дни. Если у вас не будет показаний для родостимуляции ( плохое КТГ, допплер и др.), то никто вас не будет родостимулировать до 41 недели. По поводу гемоглобина нужно писать сколько, если не ниже 90, то ничего страшного нет. По поводу симфизита и родоразрешения, то это решает травматолог, если у вас есть боли в лонном сочленение скажите об этом врачу он вас покажет травматологу.
01.10.16
Лучший ответ по мнению автора

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
3 ответа
07.06.12
3 ответа
20.09.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store