Здравствуйте, эксперты. Боле 10 лет на зад я вышла замуж, в семье были частые скандалы и мне делали в воск ногти и волосы мужа. Как от этого избавиться, во 2 браке тоже ссоримся может это из за этого - вопрос №2146083

Ответы

Здравствуйте! Вы сделали на мужа жесткий приворот в своё время. С вашей стороны как обязательство, должны были быть определенные правила Вашего поведения. Как видно — вы этого не делали. Теперь результат такой.
Юлия, внутренние проблемы семьи нужно учиться решать вдвоем и не допускать негатив в отношения. Есть возможность помочь вам разобраться в причинах ваших проблем и гармонизировать отношения.