Здравствуйте,Наталья! Почему вы меня заблокировали?Вы мне сказали написать вам через 2 недели,вот я попыталась вам написать письмо,а мне ответ,что вы меня заблокировали.Мне бы хотелось знать-почему? - вопрос №2146176

Я вам заплатила 950 руб.Работа практически еще не начиналась, вы мне обещали помочь, и тут по какой то непонятной причине вы меня блокируете.У меня просьба-если не можете мне помочь, значит верните деньги обратно.

Ответы

Здравствуйте! Какая именно Наталья? Может, Вы заблокированы случайно? В таких случаях, надо писать модератору.

@ SOFIA CHERNAYA