Здравствуйте,мне 20 лет есть муж и ребёнок. С мужем мы уже практически 5 лет первый год постоянно ссорились,потом у меня начались странные мысли о смерти,боялась умереть начала обследовать себя - вопрос №2146180

врачи ничего не нашли, приступы удушья и страха продолжаются до сегодняшнего дне, появилось опасение что меня кто то сглазил или навел порчу, верю я в это очень тк у меня дедушка и прабабошка умерли после того как как нам приходила ведьма и после неё мы находили в вещах родных комки паклиентов, после они умерли… очень переживаю могло ли что нибудь попасть ещё и на меня, тк в свое время я этой ведьмесли отказала в общение с её правнучкой, подскажите пожалуйста может действительно что то есть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, руны определенно показывают наличие негатива на вас, более подробно можно сказать посмотрев ваше фото.