выделения - вопрос №214624

Иногда чувствую колющие ощущения в верхней части клитора, а так же до и после месячных у меня наблюдаются коричневые выделения.вылечила трихомониаз, выделения и боли не прошли.Что это может быть тогда?! по анализам ничего более не обнаружено

1 ответ

Ответы

Юлия, посетите консультацию врача гинеколога-эндокринолога, и пройдите исследование гормонального фона организма. Скорее всего — речь о гормональном сбое!