Когда я встречу своего будущего мужа. Елена 15.11.1975. г. Балаково - вопрос №2146240

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У Вас уже был брак, двое детей должны быть. Тут бы фото увидеть. Возможен негатив
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужа официально не будет… мужчина который Вас полюбит появится через полтора года
Здравствуйте!

Есть негатив, который блокирует женскую реализацию. Мужчины как будто наблюдают со стороны, но не приближаются. В ближайший год-два встречи не показано.

С уважением,
Дмитрий Diamant & Larissa