Республика Татарстан

Мы проводим платный кружок в школе, но пока еще не оформлены официально. Через школу оформляться не хотим, так как школа забирает себе 50% доходов. Мы хотим работать официально. - вопрос №2146296

Подскажите пожалуйста несколько вариантов, каким образом мы сможем законно вести свою деятельность? Спасибо!

Смотрите оригинал материала наhttp://rossovet.ru/item/1188481-provedenie-platnogo-krujka-v-shkole-.html

Ответы

Не хотелось бы огорчать но если Вы оформитесь официально может получиться так, что и 50% получать не сможете. Допустим самый простой вариант одному из Вас оформить на себя ИП. Но, это налоги и взносы в гос. фонды. зарплаты работникам, включая бухгалтера, плата за аренду помещения и иные расходы связанные с непосредственной деятельностью.