забронировала тур, внесла предоплату, но договор не составлен. Теперь хочу забронировать другой отель.... - вопрос №2146355

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Обратитесь к исполнителю по договору оказания услуг с заявлением о том, что желаете забронировать конкретный отель. Если предоплата взята без договора и без описания его условий, то это риски исполнителя. А эти деньги Вы сможете взыскать как неосновательное обогащение на основании статьи 1102 ГК РФ.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ по мнению автора. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись ко мне в чат.