Добрый вечер. Очень интересно узнать, к чему мне приснился этот необычный сон. Имя Ира, дата рождения 20.03.1993, Москва. Снилось как обнимались "смерть с косой" и толстая озабоченная девочка лет 11. - вопрос №2146395

Сначала снились разные красивые цвета: оттенки желтого и розового. А потом в моем сне обнимались и фотографировались «смерть с косой» (в образе худой девушки в черном, лица ее было не видно) и толстая веселая девочка-подросток с белыми косичками. Причем, девочка вела себя странно и была какой-то «озабоченной»: сначала обняла «смерть с косой» за талию, потом пониже за бедро, потом говорит: «покажи ноги» — та показала (красивые тонкие ноги в черных чулках и на черных высоких каблуках). Потом девочка обняла ее за живот (ниже талии, по центру), а потом говорит: «а можно мне грудь потрогать?» «Смерть с косой» рассмеялась и говорит: «трогай») На этом я проснулась. PS Сама же «смерть с косой» обнимала девочку за правое плечо, иногда за косичку и никаких пошлостей себе не позволяла. Кстати, «груди» у нее и не было, максимум первый размер)

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.Девушка во сне символизирует образ толстушки больше похоже на комплекс, а смерть же наоборот в виде идеала стройности.Скажите вы в жизни к какому критерию себя относите? Либо вы полнинькая и хотите похудеть либо вы не полная, но очень боитесь полноты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что на Вас имеется негативное воздействие от кого-то из людей. И оно идет из прошлого, хотя и теряет, в данное время, свою силу. Неплохо бы почистить энергетику и, окончательно снять этот негатив. Добрых Вам Снов!