Здравствуйте! Уважаемые эксперты, предскажите, пожалуйста, мою судьбу. Лариса, родилась 31.10.1969г. в 8:25 в Запорожье(Украина), сейчас живу в Петербурге. Заранее огромное спасибо! - вопрос №2146410

Хочется создать новую хорошую семью и уехать из Питера в теплый приморский город. Возможно ли это или просто смириться с тем, что есть?

Лучший ответ по мнению автора

Лариса, здравствуйте!
Судя по хорарному гороскопу Вашего вопроса, если уж на перемены решаться, то начать стоит не с создания новой семьи, а с переезда. Который, в свою очередь может быть обусловлен и обеспечен фактором веры/духовности и работы, с этим связаной (предположу вариант религиозного туризма).
Ваш личный гороскоп — о его специфике, думаю, Вам уже рассказывали не раз. Судьба (как жизненная задача, а не событийность), очевидно — гармонизировать его аспекты, превратить сложности в возможности.

Благополучия Вам и гармонии!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Конечно сперва нужно смириться, и внутренне принять все что есть и  происходит,

 а далее ставите цели и достигаете их