Расшифруйте сон.Очень четкий! Приезжаю я в незнакомое место типа усадьбы,все красиво и солнечно.Смотрит на меня знакомый мужчина и сажает розы красные( куст) сорвал одну и подарил мне.Я была в белом - вопрос №2146439

простом платье.К чему такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.Очень хороший сон у вас.Во первых погода солнечная и вам все нравится.Будут у вас благоприятные обстоятельства.Розы во сне символизируют чувства.Мужчина их только сажает-значит они ещё только развиваются.Одну отдал вам -к вам определено есть чувства.А вот то что остальные остались на кусту может говорить как о том что чувства у мужчины есть ещё к кому-то так и о том же что чувства будут дальше развиваться к вам.