Здравствуйте, прогноз на месяц октябрь. Дата рождения:1972-11-19 - вопрос №2146473

Ответы

Здравствуйте, Наталья.

У Вас 2 кармических долга из прошлой жизни, они мешают Вам чувствовать себя уверенно на новой территории и в старых отношениях, осложняют жизненный путь и вызывают неудачи там, где все складывалось хорошо поначалу. На октябрь прогноз благоприятный, но с учетом кармических долгов — все опять может пойти не так, как Вы планировали. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!