Добрый день! Я замужем три года, но детей нет (не получается) .муж все время в командировках. Я влюбилась в молодого человека и мы с ним встречаемся уже 2 года. Он тоже женат и два месяца назад у - вопрос №2146580

него родился второй ребенок. Я очень хочу быть с ним, но совесть мне говорит, что нельзя разбивать семью. На чужом несчастье, свое счастье не построишь. Как мне справится с этим?

Ответы

Здравствуйте, а Вы уверены, что молодой человек с которым Вы встречаетесь, целых ДВА ГОДА и у которого всего ДВА МЕСЯЦА назад родился ребёнок от другой женщины захочет кардинально менять свою жизнь? Подумайте, пожалуйста над выделенными мной словами....
Что касается Вас то тут нужно разобраться в себе, что Вы хотите… почему сложилась такая ситуация…
Здравствуйте здесь дело даже не в несчастье, а в том что что пытаясь строить свою судьбу вы разрушите судьбу еще трех человек своего мужа, жены любимого и ребенка.а это  кармический долг, чем его отдавать и когда и кому, вам или вашим родным по линии рода и с какими процентами не ведомо.Если вы заметили вы часто употребляете свое эго в качестве буквы я.Это говорит о том что вы озабочены собой.Рассуждаете вы правильно.Вам нужно для этого сначало решить один вопрос решить до конца в своей семье с мужем или развод.Когда вы будете свободны, тогда вы сможете связать свою судьбу с другим мужчиной и ни кто не пострадает.