добрый день мне интересует линия брака Дата рождения:1986-02-22 - вопрос №2146594

Ответы

Здравствуйте, Александр.

Линия брака на руке — а фото нет. По нумерологическим показателям могу сказать, что Вам стоит опасаться создавать любовные треугольники и входить в любовные треугольники — это то, что может разрушить Вашу личную жизнь. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!