Мне 32, уже была замужем. Выйду ли замуж снова и когда? Буду ли счастлива и будут ли детишки? 27.04.1984 Наталия - вопрос №2146596

Тот кого люблю с другой.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.в течении 3-х лет будете замужем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет достаточно поздний брак. До этого будут долгосрочные отношения, но к браку не ведущие, но тем не менее они для вас будут приемлемы, и даже где то романтичны. Детей пока  не вижу.