Здравствуйте, у меня большие проблемы с сыном, и большие финансовые трудности. Сил уже ни на что нет. Чтобы я ни делала получается еще хуже. Ждешь что вот вот все улучшится, а все получается с - вопрос №2146602

точностью наоборот Дата рождения:1965-09-12

Ответы

Здравствуйте! Постарайтесь не нагнетать себя эмоционально, по возможности расслабьтесь, дальше должно быть получше...
Просто Вы совершаете повторяющиеся ошибки и в этом причина...

Удачи Вам!
Здравствуйте, иногда стоит остановится и ничего не делать, вы сможете разобраться в ней со временем. Улучшения не заставят себя ждать.

@ SOFIA CHERNAYA