в конце сентября я написала заявление на увольнение. Права лди я? Что будет дальше? - вопрос №2146613

Родилась 26,11,88 в 19:38 в Новосибирске.

Лучший ответ по мнению автора

вы поступили правильно хотя судя по картам родные считают вас шаг ошибочным но не стоит вам переживать у вас падает возможность укрепить своё положения будет до конца этого года возможность получить работу и судя по картам будет возможность и продвижения.а там где вы работали такого шанса не было негативный коллектив да и сама зарплата была не очень
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы двигаетесь в нужном направлении, выбор сделан. Зеленый свет стоит у вас на пути, все обернется в вашу пользу.