отношения - вопрос №214669

здравствуйте подскажите пожалуйста познакомилась с молодым человеком вроде по общению серьезен но хотелось бы понять как сложатся в дальнейшем наши отношения маргарита18.01.86 саратов 13.15 александр 25.04.80 энгельс? спасибо

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравтсвуйте, Маргарита.В принципе перспектива этих отношений в дальнейшем есть, но вмешается сторонний человек и будет пытаться их розрушить!!! Сложная ситуация получится… но Вы сможете все «разрулить»

а Александур Вы сейчас очень интересна и симпатична… как таковых чувст у него еще нет, но вскоре он поймет, что любит Вас.

Всего доброго! С Уважением, Мелисса!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Песпектива в  отношениях есть. Много зависти, не все в норме. НЕ работает сфера финансов.

Все решается.  Обращяйтесь. Звоните.

@ SOFIA CHERNAYA