Здравствуйте. Считается ли грехом, если от имени мусульманки написали записку и положили к христианским мощам?Кто писал делал это по доброй воле, по своему желанию? - вопрос №2146724

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алла!
Это не может быть грехом, если в записке не написано никаких оскорблений Божественной сущности или святого! Помните, что христианство, иудаизм и мусульманство имеет общие корни и зачатки. Поэтому разница в этих религиях искусственная, но корни одни, если вникнуть в их зарождения. Поэтому несоответствия в Небесной канцелярии вряд ли найдут. Главное, чтобы в записке не было оскорблений и богохульства!