Какое программное обеспечение допустимо использовать в частных клиниках? Привести примеры. К каким из них есть инструкция по администрированию в Интернете или допустим у Вас? - вопрос №2146829

Я студент. Делаю лабораторную работу по информационной безопасности. Там нужно придумать предприятие, спроектировать сеть, подобрать программное обеспечение, установить и сконфигурировать операционную систему, реализовать комплекс мер по обеспечению информационной безопасности.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте студент Владимир .
Вы в вопросах сами запутались .
Вы пишите :

Делаю лабораторную работу по информационной безопасности. Там нужно придумать предприятие, спроектировать сеть, подобрать программное обеспечение, установить и сконфигурировать операционную систему, реализовать комплекс мер по обеспечению информационной безопасности.
Так мне не понятно, какое отношение тема лабораторной работы может иметь к :

Какое программное обеспечение допустимо использовать в частных клиниках? Привести примеры. К каким из них есть инструкция по администрированию в Интернете или допустим у Вас?
Разница огромная .
Учебное пособие что Вы отметили в топике выше не имеет отношения к Вашей теме, потому как речь идет о внедрении технологий в Медицине, может быть на Украине в Институтах такие учебные пособия действуют в практике, но ни как не в России .

02.10.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
02.10.16

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Читать ответы

✯ Анна ✯

Читать ответы

Павел Викторович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии > Администрирование
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store