Приснилось, что я нахожусь в чужом доме - вопрос №2146918

Меня и мою маму пригласили туда переночевать. Семейная пара и их сын. Я пытаюсь понравиться этой семейной паре, они общаются со мной вежливо, но видно, что еле скрывают раздражение. Сын моложе меня, но общается со мной хорошо. Их квартира находится в другом городе и вроде бы мы с мамой приехали туда погостить. Вечером, приходит мама, я вижу, что она пьяная. Сын этой пары пытается мне помочь уложить ее в кровать. Он единственный, кто нормально относится ко мне в этой квартире. К чему такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в семье возникнет какая-то, незнакомая ранее, ситуация или проблема, в которой Ваша мама будет чувствовать себя виноватой. Но лично Вы попытаетесь выровнять положение и, как никто, маму успокоите. Негатива Ваш сон не несет, а проблема со временем, решится сама собой. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ваш сон отражает вашу эмоциональность по отношению к вашей маме, есть что то в чем вы считаете ее виновной но подавляете это в себе.