Когда закончится черная полоса в моей жизни? Надежда 19 февраля 1968 года.Костромская обл. - вопрос №2146970

Этот шлейф тянется уже два года.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Карты мои говорят о том, что вы несете плату за что-то, за какой-то проступок. Вы можете быть не согласны с тем, что судьба вас так наказывает, но на вас особо негатива нет, есть своего рода карма, от этого избавляют через покаяние, извинения, либо через «выплату», например можно раздать милостыню.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам придется выкарабкиваться еще год…
Здравствуйте, Надежда! Закончится это точно. Закончится может по разному, тоже факт. Не вижу у Вас реальных целей, к чему стремитесь и чего хотите сделать в жизни.
Здравствуйте Надежда, нужно по фото определять причины черной полосы, думаю Вам помочь можно, затяжной период черной полосы плохо влияет на Вас.Многое уже сами начали притягивать к себе.Удачи Вам!