Доброго дня всем видящим.Кто видит скажите,я долго буду одна?Будет ли счастье?Или просто уйти в работу?Спасибо.Светлана 3 августа 1979 год. - вопрос №2147001

Ответы

Здравствуйте, у вас вся проблема в Вашей Энергетической сфере, от этого не складывается личная жизнь, не смотря на вашу, поверьте, высокую привлекательность.
Вопрос решается достаточно не сложно, главное было бы истинное желание…
работа… работой… а жизнь пропускать нельзя…