Здравствуйте.о чём говорит сон? - вопрос №2147099

сижу где-то, вокруг трибуны есть верхние, наверху как на стадионах, этот зал заполнен людьми по кругу, я сижу на стуле а рядом со мной сидит президент(Путин), мы что-то смотрим, вижу на верхней трибуне слева от меня напротив сидит мой младший двоюродный брат, махает мне рукой и он меня видимо сфоткал, и он вытянул руку с телефоном, пытался мне так показать фото, было видно но не очень, и вижу рядом с ним сидит знакомая женщина(она работает учительницей в школе где он учится и его вроде тоже учит, а мы с ней давно не виделись и не общались, к сожалению)и я вижу как она на меня смотрит, за людьми плохо видно и я верчусь пытаясь увидеть её, удаётся и мне почему-то запомнилась ещё щека на одной стороне, там что-то было, может показалось, но она смотрела на меня всё ещё…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

тут явное переживание за когото близкого, может даже за этого брата, у вас как будто чувство вины или даже досады! Вы знаете что могли бы помочь и себе и другим, но почемуто вы опустили руки и считаете что вас кто то может винить за бездействие! Кто то от вас ожидает большего да и вы сами знаете что способны на большее! По этому этот сон сулит вам шанс оправдать свои и чужие надежды!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает разочарование в ком-то из близких Вам, людей…