Здравствуйте, есть один вопрос. Будет ли у меня еще ребенок. Лет мне много, Дети есть от первого мужа. А от второго не получается. Дата рождения:1970-02-16 - вопрос №2147130

Ответы

Здравствуйте, Марина.

Примите без сожалений то, что есть. Можно почистить карму, которая, возможно, мешает появлению новой жизни. Но это не гарантирует, а только повышает вероятность. Можно провести ритуал на деторождение, тоже способствует повышению вероятности. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!