здравствуйте .скоро рожать,а я очень боюсь.БОюсь как все пройдет ,боюсь за здоровье ребеночка. - вопрос №2147145

Ответы

В природе не существует страха. Когда внутри что-то типа этого, волнение и тд — это всего лишь реакция перед неизвестностью. Я вам скажу — будьте уверены, потому что вы делаете свою жизнь и события будущего, поэтому и вам хотелось бы чтобы прошло все отлично, так и настраивайтесь — так и будет.
Здравствуйте, Анастасия! Роды пройдут хорошо. И здоровье хорошее, ваше и ребенка.
Успехов Вам!
Здравствуйте! Неужели, думаете, что к Вам будет применён новый способ? Так это зря. Нового способа не придумали. Так что не надо себя накручивать и пугать. И у компьютера сидеть не надо. Гуляйте, хоть немного, несмотря на погоду. Смотрите разные красивые места. Вы удивитесь, обнаружив столько красивого поблизости. И представляйте, как будет хорошо, когда с малышом надо будет гулять.

@ SOFIA CHERNAYA