Сон про велосипед,парня из прошлого,теннис и поцелуй в щеку. - вопрос №2147151

Парень из прошлого, когда то нравились друг другу и был поцелуй но он сказал не подошли характерами и говорил что не хочет общаться.перестали. но я ему сейчас чего то написала и узнала что ему девушка сердце разбила и вот он мне приснился. Сегодня.
Он был одет в спортивную одежду такую ухоженную довольно таки.
Сон:

Он едет на велосипеде, я иду рядом.потом он как бы говорит что детей не хочет и в это время проезжает под аркой дома там тёмно он ехал рядом на уровне со мной где я шла, потом это уже какая то светлая дорога как в новостроенном комплексе домов и там ещё теннисный корт, зелёная сетка. Была и серая сетка.там он едет позади немного меня я шла впереди и он говорит что отношений не хочет и хочет путешествовать.потом он обгоняет меня и уже едет впереди и говорит что поедет к примеру в Австрию и там… Потом я его перебиваю и говорю «склеишь новую девочку» он вроде как согласился.Потом я сидела на лавочке он стал впереди меня взял двумя руками за щеки.в щеку левую как поцеловал но даже почти не прикасаясь.как бы просто сделал вид что хотел поцеловать но не резкнул осмелиться и убежал играть к парням в теннис. Я сразу ещё отклонилась от его поцелуя отвела щеку и не поняла и что он убежит в теннис играть.только спросила «а куда?..» а он уже был там и не слышал меня. Потом ещё помню как стояла возле сетки и там какой то маленький мальчик разрывал серую сетку .
потом я ещё за ним наблюдала из какого то стульчика как в кафе. возле меня сидели девушки общались а я сидела и смотрела, потом когда игра закончилась была толпа и они выходили с игры но он не заметил меня и я скрылась в толпе. я и сама хотела скрыться ибо он был без настроения. к чему бы?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у парня не ладятся личные отношения, которые он воспринял, как очередную игру (несерьезный). Девушка, с которой он расстался, поставила его на свое место, и он быстро ретировался ближе к друзьям и другим развлечениям. К Вам он не вернется и отношения уже не восстановятся, но какое-то время, он еще будет в поле Вашего зрения. Хороших Вам Снов!