Здавствуйте! проседает фпс - вопрос №2147156

Здавствуйте! У меня такая проблема: ноутбук, i3, 6 gb ddr3, nvidia 620m. Вроде, не самый слабый ноут, но когда играю в игры, даже в очень старые, то фпс очень сильно проседает. В настройках nvidia выбрал видеокарту игровую, указал путь к игре, но ничего не помогает. недавно поменял матрицу, может в этом проблема? Обновлял дрова, но ничего не помогает

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Первым делом проверить жесткий диск.
Подробно, как сделать
Проверка и диагностика жесткого диска
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жесткий диск не коем образом не влияет на низкий уровень в FPS в играх .
В данной ситуации речь идет о падении FPS в играх .
Автор жалуется  на низкий FPS, а не на скорость загрузки игр. Это не одно и то же. Игра, после загрузки уровня, может и вовсе не обращаться к диску.
vitalis
Жесткий диск корневым образом влияет на производительность и ФПС!!!
Почитайте  пожалуйста матчасть!
Не вводите людей в заблуждение!
Нет Глеб .
Не влияет .
вы конфигурацию посмотрите какую нам написали, я уж о сетевой карте вообще молчу, скорость обмена данными с игровым сервером даже с хорошим кабельным интернетом ниже среднего уровня будет .
Так о каких вообще играх можно говорить на данном устройстве?