Как правильно выбирать копию телефона? И стоит ли вообще брать? - вопрос №2147200

Возникла такая проблема в выборе копии SamsungGalaxyS7. Слышала, что китайцы не производят эдж, потому просто галакси. Нашла сайты на которых можно заказать. Выделила из них три самых, на мой взгляд хороших. Цены все от 10 тысяч. Сайты все красивые и обещают гарантию от года. Плюс каждый сайт завлекает каким то дополнительным подарком. И я не могу определится с какого сайта заказывать. И стоит ли вообще копию заказывать?

Начала сравнивать характеристики с оригиналом. И вот, например, вес не совпадает с оригинальным весом(оригинал 152 г, а копия 145г или 181г) может ли такое быть в копиях или это уже плохой признак? Так же камера тоже не совпадает чуть чуть с оригиналом. Я в замешательстве, так как я заказываю первый раз телефон через интернет, а тем более копию. Посоветуйте как правильно выбрать копию, которая как оригинал.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Китайские телефоны обходите стороной, за месяц работы аппарата все нервы себе испортите, и только.