Здравствуйте!Уважаемые эксперты! Какая перспектива у наших отношений? какие намерения у мужчины ко мне? Благодарю всех за ответы! Юлия 2.07.1989г., мужчина Сергей 16.12.1987г.р. - вопрос №2147231

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здрадвсютвуъйяте,
 Можно конечно верить в то  что хочется,  но далеко не все так гладко как хотелось бы.  Отнршения между вами на данныц момент чесиные,  дружеские, романтическме.  У Сергея довольно таки серьезные намерения к вам,  вы ему очень дороги.  Он сейчас обдумывает какое то решение,  но на будущее выпадает сильная ссора. Можно рассмотреть подробнее что к чему,  если есть желание пишите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия!
Намерения  у  вашего  мужчины серьёзные, отношения  с  хорошими  перспективами. В  них  присутствуют  и  взаимные  чувства, и  взаимный  интерес, в перспективе  — благополучный  брак, вам сделают  предложение. Какая-то ваша  встреча  многое  изменит  в  ваших  отношениях  к  лучшему. Это  те  отношения, когда  сама  Судьба  сводит  людей  в  союз.  Ваше  заветное  желание исполнится. С  уважением Злата.
С Сергеем у вас очень хорошие перспективы отношений, это семейный человек, способный стать достойным мужем и отцом ваших детей. Однако в нем присутствует некоторая импульсивность и перемены настроения, что может вызывать ссоры и недопонимания, но это уже вопрос притирки характеров. Напряженные моменты могут преобладать в течение следующего года, поэтому постарайтесь в этот период «сглаживать углы» и быстро находить компромиссы.

@ SOFIA CHERNAYA