Здравствуйте!Уважаемые эксперты! Какая перспектива у наших отношений? какие намерения у мужчины ко мне? Благодарю всех за ответы! Юлия 2.07.1989г., мужчина Сергей 16.12.1987г.р. - вопрос №2147231

02.10.16
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здрадвсютвуъйяте, 
 Можно конечно верить в то  что хочется,  но далеко не все так гладко как хотелось бы.  Отнршения между вами на данныц момент чесиные,  дружеские, романтическме.  У Сергея довольно таки серьезные намерения к вам,  вы ему очень дороги.  Он сейчас обдумывает какое то решение,  но на будущее выпадает сильная ссора. Можно рассмотреть подробнее что к чему,  если есть желание пишите.
02.10.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия!
Намерения  у  вашего  мужчины серьёзные, отношения  с  хорошими  перспективами. В  них  присутствуют  и  взаимные  чувства, и  взаимный  интерес, в перспективе  — благополучный  брак, вам сделают  предложение. Какая-то ваша  встреча  многое  изменит  в  ваших  отношениях  к  лучшему. Это  те  отношения, когда  сама  Судьба  сводит  людей  в  союз.  Ваше  заветное  желание исполнится. С  уважением Злата.
02.10.16
С Сергеем у вас очень хорошие перспективы отношений, это семейный человек, способный стать достойным мужем и отцом ваших детей. Однако в нем присутствует некоторая импульсивность и перемены настроения, что может вызывать ссоры и недопонимания, но это уже вопрос притирки характеров. Напряженные моменты могут преобладать в течение следующего года, поэтому постарайтесь в этот период «сглаживать углы» и быстро находить компромиссы.
02.10.16

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
35 ответов
18.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store