Здравствуйте , мне почти 36 лет, 02.12.1980, катастрофически не везёт в личной жизни, 3 брака за спиной , сейчас разведена , встретила любимого человека, такого о котором мечтала всю жизнь, но его - вопрос №2147235

убили этим летом. Есть ли у меня возможность выйти замуж и родить детей и когда это произойдёт?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

в скором времени будут новые отношения с мужчиной… а брак у вас еще будет… но с другим…