Добрый день уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста,какие события меня ожидают в ближайшие 3 месяца.Светлана ,24.09.1974. Заранее спасибо. - вопрос №2147254

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана.
В предстоящие 3 мес. обратите внимание на свое здоровье. Некоторые из Знаков рунного расклада показали, что есть риск травмы либо непредвиденного заболевания. Поэтому, внимательность поможет Вам в этой сфере!
Лучший ответ по мнению автора

Натали