Гинекология - вопрос №214737

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Я планирую беременность, мой цикл 31 день, начался 8.02.12. С 22.02.12 начала принимать Дюфастон, измеряю базальную температуру, средняя 36.8 в первой половине цикла, 27.02.12 она поднялась до 37.3, а на следующий день снова упала на 36.7 и начались небольшие кровотечения и тянуло низ живота. Сегодня 29.02.12 кровотечение продолжается но слабее чемменструация, температура 37,00. Сбоев в циклах до этого не было, ничего не понимаю что происходит, к врачу нет возможности попасть на этой неделе. ПА были 10,13,14,16,19,21,22,24,25 числа Подскажите что это может быть?!

Ответы

Здравствуйте!

Скорее всего, это побочный эффект. Такой эффект от Дюфастона бывает.  Без очной консультации врача не обойтись.  Не можете к своему гинекологу попасть, отправляйтесь в больницу, в которой есть гинекологическое отделение. Пусть хоть дежурный врач осмотрит.