Уважаемые эзотерики, без вас не разобраться. Прошу помощи в толковании - вопрос №2147408

Я прилегла днем отдохнуть и заснула. И приснился очень странный сон, после которого я была еще мин 5 под впечатлением. Снилось, что я стою на балконе и смотрю в окно. На улице темно. И тут вижу краем глаза что сверху что то падает, достаточно большое и слышу свист который появляется при падении. Я понимаю, что это падает человек. Когда тело упало на землю, стало понято, что это мальчик- подросток и что он мертв. Очень быстро откуда-то появилась полиция, место пришествия оцепили, труп уложили на носилки и накрыли черным мешком. Сразу из окна повылазили соседи, смотреть что случилось. Соседка сбоку высовывается и спрашивает: Это Андрей? Я говорю- да. Смотрю, а соседа уводят в его гараж на разборку и тихо злорадствую. И тут ко мне на балкон по лестнице влезает следователь.Садится и начинает говорить со мной ни о чем. У него черные глаза и черные кудрявые волосы. Я требую его представится по форме, а он несет околесицу и только со второго раза говорит кто он.Следом за ним, вижу, что на мой балкон влезает дедок в форме капитана корабля, а рядом с ним его жена. Дедок нахально смотрит на полки, которые висят у меня на балконе и цапает руками цветы, которые я привезла из монастыря ( ну головки от цветов, я их в вазочки ставлю в небольшие, чтоб дольше были свежими) Я говорю дедку, что цветы из монастыря, и что ухажеров у меня нет. А про себя думаю, дедок небось своему подчиненному жинку подбирает, вот оценивает кандидатку. Дедок спрашивает у этого мужика- следователя: допрашиваешь? Он кивает. Я заявляю следователю, что допрашивать он меня не может ибо я не подозреваемая и не обвиняемая и не могу ими быть т к я всего лишь свидетель. Увидеть лица мужика я не могу т к у него вместо лица периодически возникает экран телевизора.Я понимаю, что он видит мою реакцию и стараюсь не смотреть в этот телевизор и держусь нахально. Скажите пожалуйста что это за странный сон?

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.Да сон плохой.Воздействие через кладбище, подселяют покойника-это тот труп который вы видели, он ещё не активен, но связь устанавливается это то что вы его как на экране только видели.Воздействие на личную жизнь это понятно по цветам которые у вас хотят украсть.Делает кто-то из соседей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, Ваш сон говорит о попытках на Вас негативного воздействия из вне, кто то пытается с вас тянуть энергетику.