татуировку с каким животным мне сделать, что бы она была удачной для меня и не приносила негатива?Валентина 06.09.91 - вопрос №2147512

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Вы можете выбрать любое животное, которое ближе Вам по натуре, которое приятно глазу, а вот что она будет нести будет зависеть исключительно от ваших мыслей — только Вы сами можете вложить в эту татуировку какой либо смысл.будете делать на удачу — значит она и будет приносить удачу. а если будете относиться к ней просто как к картинке она таковой и останется. Я бы рекомендовала дракона.